Новости форума
23 августа 2017
Oxi отвечает в теме «Латексный колпачок»
7 августа 2017
gloriousman отвечает в теме «Зарубежные сайты доноров спермы!? Где найти!?*»
7 августа 2017
gloriousman отвечает в теме «Как проводить инсеминацию (ИИ) в домашних условиях. Перевод.»
16 июля 2017
Fantagiro отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
1 июля 2017
Анатолий отвечает в теме «Моя история с донором.»
13 июня 2017
Гульнара начинает тему «Требуются женщины для помощи бездетным семьям»
25 мая 2017
Russo отвечает в теме «Внутривлагалищная инсеминация в домашних условиях»
11 марта 2017
Russo отвечает в теме «Защитный договор возможен»

Внутривлагалищная инсеминация в домашних условиях

домашнее оплодотворение, ИИ
Администратор новичок
Администратор
Грамота редактора Подвеска симпатии
Москва
5 дней назад
Тут обсуждаем статью Внутривлагалищная инсеминация в домашних условиях
новичок
Garant
Уфа
21 день назад
Здравствуйте! Если есть специалисты, ответьте плиз, можно ли при ИИ держать сперму до введения не в ёмкости, а в шприце? Не отразится ли на ней отсутствие кислорода в течении 5-ти или 10-ти минут?
Гарант, сотрудничество до результата!
новичок
ИВАН
Подвеска симпатии
Московск обл
1 день назад
нет
ИВАН
новичок
Garant
Уфа
21 день назад
Администратор:

Репродуктолог выдал специальные пипетки для ИИ. Выжидать разжижжения материала не нужно. После получения материала реципиент набирает, вставляет и заливает. Удобно в пользовании. Наверно можно купить через инет.Добавлено спустя 3 минуты
Garant:

Администратор:

Репродуктолог выдал специальные пипетки для ИИ. Выжидать разжижжения материала не нужно. После получения материала реципиент набирает, вставляет и заливает. Удобно в пользовании. Наверно можно купить через инет.
Добавлено спустя 6 минут
Garant:

Администратор:

Репродуктолог выдал специальные пипетки для ИИ. Выжидать разжижжения материала не нужно. После получения материала реципиент набирает, вставляет и заливает. Удобно в пользовании. Наверно можно купить через инет.
Garant:

Администратор:

Прикрепленные файлы:
img-20161013-102217_580a1f554e050.jpg | 420.69 Кб | Скачали: 207 раз
img-20161013-102209_580a1fec08b03.jpg | 383.19 Кб | Скачали: 196 раз
Гарант, сотрудничество до результата!
новичок
Fantagiro
Москва
5 часов назад
Nikojin #14 декабря 2013 в 20:38 -4 - +
Народ, вот читаю я про ИИ в интернете и не пойму. Пишут очень маленький процент, порядка 18-20%. Может я что-то не пойму. Почему же так, ведь процедура максимально приближенна к эстественной. Или может я не там смотрю. Скажите какие у вас мысли на этот счет? Как вы думаете какой процент? Я сдавал спермограмму, общая активность 75%. Вообще скажите на ваш взгляд, по сравнению с естественным методом, насколько ниже процент????
Мои размышления :)
Статистику по ИИ (ВМИ) собирают клиники, которые делают эту процедуру. Их статистика примерно такая: 1 попытка - 10%, 2 попытка - 35% (в сумме 45%), с 4-х попыток шанс 60%. Отсюда и получается усредненная статистика об эффективности ВМИ 15%. В клинике дополнительно проводят стимуляцию и делают вливание за день до овуляции и на следующий день (не всегда, иногда и один раз). Если люди обращаются в клиники, значит, с естественным методом какие-то проблемы. Поэтому статистика тут может быть 1000 к 1 в пользу инсеминаций, а то и больше.
Из того, что я наблюдаю в клиниках и в сетевых обсуждениях, к ВМИ прибегают пары, когда есть какая-то несовместимость, при этом донорская сперма используется только когда у мужа совсем всё плохо. А так - беременеют жены от своих же мужей, просто с помощью внутриматочной инсеминации.
Другое дело, если взять одинокую женщину с идеальными показателями фертильности (как в 20 лет все с одного чиха залетают) и посчитать, сколько ей понадобится таких вливаний со стимуляциями или без, именно в нужный момент - и это будет уже совсем другая статистика. А ведь среди тех, кто ищет донора для зачатия, в основном такие, кому уже за 30, а то и под 40, а беременеть с каждым годом всё сложнее и сложнее, хоть через ВМИ, хоть естественным методом.

Я хочу сказать, что даже если создать идеальные условия для встречи яйцеклетки со сперматозоидами, нет никаких гарантий, что наступит беременность (будем считать началом беременности имплантацию в матку). Потому что за эти 7-10 дней до имплантации может произойти всё или ничего. При ВМИ в клиниках 99% что живые и сильные сперматозоиды встречают только что вышедшую яйцеклетку, но беременностью это заканчивается только в 10% случаев. Я тут узнала, что для того, чтобы всего 1 сперматозоид слился с яйцеклеткой, нужно, чтобы её оболочку совместными усилиями растворяли сотни тысяч. Где-то мне попадались выводы американского врача, который утверждает, что для зачатия необходимо минимум 2 млн сперматозоидов! Потом клетка начинает делиться и двигаться по трубам. И в любой момент деление может остановиться, и клетка погибнет. Она может всё же дойти до матки и там не прикрепится - и тоже погибнет. Это такое тонкое дело, повлиять на которое мы никак не можем.
У вас в естественном оплодотворении какой процент беременностей в соотношении к половым актам (с молодыми и здоровыми девушками)? Предполагаю, что те же 15%.
Ищу донора с Rh-
новичок
Fantagiro
Москва
5 часов назад
Гульнара:
У меня ии не получилось,верней не получилось забеременеть методом ии.Потом решила попробовать эко,обратилаь в клинику registr-eco.ru за помощью,получилось с первой попытки!
Гульнара, вы же в Альтра-Вите работаете? smile http://www.donorspermi.ru/forum/thread1606-1.html#2426
Ищу донора с Rh-
Oxi
новичок
Oxi
Москва
3 дня назад
Видимо барышня совсем запуталась, какого работодателя, на каком сайте рекламирует.
новичок
Russo
Подвеска симпатии
Севастополь
22 дня назад
Oxi:
Видимо барышня совсем запуталась
))) Верно. Чудеса прям то не получалось а вот тут вспомнила:" Я ж в клинике ЭКО работаю!" И получилось
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.