Новости форума
17 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клинике требуются...»
16 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клиника Альтравита»
14 сентября 2018
Victoria начинает тему «Ищем сурмаму»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
6 мая 2018
Oxi отвечает в теме «Моя история с донором.»
21 января 2018
man начинает тему «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
24 декабря 2017
Анатолий отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»

Внутривлагалищная инсеминация в домашних условиях

домашнее оплодотворение, ИИ
Администратор новичок
Администратор
Грамота редактора Подвеска симпатии
Москва
13 дней назад
Тут обсуждаем статью Внутривлагалищная инсеминация в домашних условиях
новичок
Garant
Уфа
2 дня назад
Здравствуйте! Если есть специалисты, ответьте плиз, можно ли при ИИ держать сперму до введения не в ёмкости, а в шприце? Не отразится ли на ней отсутствие кислорода в течении 5-ти или 10-ти минут?
Гарант, сотрудничество до результата!
новичок
ИВАН
Подвеска симпатии
Московск обл
8 дней назад
нет
ИВАН
новичок
Garant
Уфа
2 дня назад
Администратор:

Репродуктолог выдал специальные пипетки для ИИ. Выжидать разжижжения материала не нужно. После получения материала реципиент набирает, вставляет и заливает. Удобно в пользовании. Наверно можно купить через инет.Добавлено спустя 3 минуты
Garant:

Администратор:

Репродуктолог выдал специальные пипетки для ИИ. Выжидать разжижжения материала не нужно. После получения материала реципиент набирает, вставляет и заливает. Удобно в пользовании. Наверно можно купить через инет.
Добавлено спустя 6 минут
Garant:

Администратор:

Репродуктолог выдал специальные пипетки для ИИ. Выжидать разжижжения материала не нужно. После получения материала реципиент набирает, вставляет и заливает. Удобно в пользовании. Наверно можно купить через инет.
Garant:

Администратор:

Прикрепленные файлы:
img-20161013-102217_580a1f554e050.jpg | 420.69 Кб | Скачали: 400 раз
img-20161013-102209_580a1fec08b03.jpg | 383.19 Кб | Скачали: 426 раз
Гарант, сотрудничество до результата!
новичок
Fantagiro
Подвеска симпатии
Москва
15 дней назад
Nikojin #14 декабря 2013 в 20:38 -4 - +
Народ, вот читаю я про ИИ в интернете и не пойму. Пишут очень маленький процент, порядка 18-20%. Может я что-то не пойму. Почему же так, ведь процедура максимально приближенна к эстественной. Или может я не там смотрю. Скажите какие у вас мысли на этот счет? Как вы думаете какой процент? Я сдавал спермограмму, общая активность 75%. Вообще скажите на ваш взгляд, по сравнению с естественным методом, насколько ниже процент????
Мои размышления :)
Статистику по ИИ (ВМИ) собирают клиники, которые делают эту процедуру. Их статистика примерно такая: 1 попытка - 10%, 2 попытка - 35% (в сумме 45%), с 4-х попыток шанс 60%. Отсюда и получается усредненная статистика об эффективности ВМИ 15%. В клинике дополнительно проводят стимуляцию и делают вливание за день до овуляции и на следующий день (не всегда, иногда и один раз). Если люди обращаются в клиники, значит, с естественным методом какие-то проблемы. Поэтому статистика тут может быть 1000 к 1 в пользу инсеминаций, а то и больше.
Из того, что я наблюдаю в клиниках и в сетевых обсуждениях, к ВМИ прибегают пары, когда есть какая-то несовместимость, при этом донорская сперма используется только когда у мужа совсем всё плохо. А так - беременеют жены от своих же мужей, просто с помощью внутриматочной инсеминации.
Другое дело, если взять одинокую женщину с идеальными показателями фертильности (как в 20 лет все с одного чиха залетают) и посчитать, сколько ей понадобится таких вливаний со стимуляциями или без, именно в нужный момент - и это будет уже совсем другая статистика. А ведь среди тех, кто ищет донора для зачатия, в основном такие, кому уже за 30, а то и под 40, а беременеть с каждым годом всё сложнее и сложнее, хоть через ВМИ, хоть естественным методом.

Я хочу сказать, что даже если создать идеальные условия для встречи яйцеклетки со сперматозоидами, нет никаких гарантий, что наступит беременность (будем считать началом беременности имплантацию в матку). Потому что за эти 7-10 дней до имплантации может произойти всё или ничего. При ВМИ в клиниках 99% что живые и сильные сперматозоиды встречают только что вышедшую яйцеклетку, но беременностью это заканчивается только в 10% случаев. Я тут узнала, что для того, чтобы всего 1 сперматозоид слился с яйцеклеткой, нужно, чтобы её оболочку совместными усилиями растворяли сотни тысяч. Где-то мне попадались выводы американского врача, который утверждает, что для зачатия необходимо минимум 2 млн сперматозоидов! Потом клетка начинает делиться и двигаться по трубам. И в любой момент деление может остановиться, и клетка погибнет. Она может всё же дойти до матки и там не прикрепится - и тоже погибнет. Это такое тонкое дело, повлиять на которое мы никак не можем.
У вас в естественном оплодотворении какой процент беременностей в соотношении к половым актам (с молодыми и здоровыми девушками)? Предполагаю, что те же 15%.
новичок
Fantagiro
Подвеска симпатии
Москва
15 дней назад
Гульнара:
У меня ии не получилось,верней не получилось забеременеть методом ии.Потом решила попробовать эко,обратилаь в клинику registr-eco.ru за помощью,получилось с первой попытки!
Гульнара, вы же в Альтра-Вите работаете? smile http://www.donorspermi.ru/forum/thread1606-1.html#2426
Oxi
новичок
Oxi
Подвеска симпатии
Москва
76 дней назад
Видимо барышня совсем запуталась, какого работодателя, на каком сайте рекламирует.
новичок
Russo
Подвеска симпатии
Москва
2 дня назад
Oxi:
Видимо барышня совсем запуталась
))) Верно. Чудеса прям то не получалось а вот тут вспомнила:" Я ж в клинике ЭКО работаю!" И получилось
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.