Новости форума
17 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клинике требуются...»
16 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клиника Альтравита»
14 сентября 2018
Victoria начинает тему «Ищем сурмаму»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
6 мая 2018
Oxi отвечает в теме «Моя история с донором.»
21 января 2018
man начинает тему «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
24 декабря 2017
Анатолий отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»

Бредовая реклама на сайте

man
новичок
man
Москва
48 дней назад
Администратор, приветствую тебя.
Редко пользуюсь браузерами без блокировки рекламы, но сегодня зашел именно через такой и оХ..ел!
Дизайн сайта напоминает помойку с рекламой для даунов и неуверенных в себе людей с заниженной самооценкой.
Присутствует реклама по увеличению члена, реклама магов и гадалок, реклама смерти Димы Билана....
Монетизация не должна быть бездумной. Лучше уж рекламировать клиники и различные медицинские услуги, ну, или продукты ежедневного потребления.
Прикрепленные файлы:
screenshot-2017-07-16-15-00-39-733-org-1_596b5793e5eb0.png | 147.98 Кб | Скачали: 366 раз
screenshot-2017-07-16-15-01-17-272-org-m_596b5793ecef9.png | 498.36 Кб | Скачали: 364 раза
новичок
Мелина
Подвеска симпатии
Москва
3 дня назад
Насколько я могу судить, по всплывающей рекламе у меня в браузере, отображается история поисков/посещений сайтов в браузере joke
Кто что ищет, тот и видит в рекламе на данном сайте look Ничего личного, просто, мои наблюдения...

man
новичок
man
Москва
48 дней назад
Мелина:

Насколько я могу судить, по всплывающей рекламе у меня в браузере, отображается история поисков/посещений сайтов в браузере joke
Кто что ищет, тот и видит в рекламе на данном сайте look Ничего личного, просто, мои наблюдения...

Ваши наблюдения отчасти верны. На Ваших устройствах именно так и происходит.
У опытных пользователей в браузере стоит блокировка рекламы, настроен firewall, стоит запрет отслеживания запросов и запрет рекламы по интересам. А также постоянно очищается кэш.
Потому в моем браузере присутствует реклама без учета приоритетов и истории запросов.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 июля 2017 в 19:50)
новичок
Fantagiro
Подвеска симпатии
Москва
15 дней назад
Если браузер визитёра "чистый", то контекстная реклама выбирается по содержанию страницы. Если есть на странице слова вроде "половой акт" - предлагают увеличение члена, если есть какое-нибудь "не могу забеременеть", "ищу партнера" и т.д. - предлагают рекламу гадалок и специфических сайтов знакомств. Реклама выбирается еще и из тех, кто больше платит за показ. Так что, похоже, клиники платят меньше, чем маги :)
новичок
Anly
Москва
169 дней назад
судя по главной странице, сайт все... Аминь :(
новичок
Fantagiro
Подвеска симпатии
Москва
15 дней назад
Anly:
судя по главной странице, сайт все... Аминь :(
Нет, что вы! Судя по "подвалу" главной страницы, сайт заметно оживился. А то, что какой-то спамер прорвался - так это единичный случай. Придет админ и всё почистит.
новичок
Anly
Москва
169 дней назад
Ну или сайт взломали
новичок
Fantagiro
Подвеска симпатии
Москва
15 дней назад
Anly:
Ну или сайт взломали
Не вижу никаких признаков взлома. Просто спамер нашел, куда бесплатно тексты со ссылками запостить.
новичок
Anly
Москва
169 дней назад
Может быть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.