Новости форума
17 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клинике требуются...»
16 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клиника Альтравита»
14 сентября 2018
Victoria начинает тему «Ищем сурмаму»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
6 мая 2018
Oxi отвечает в теме «Моя история с донором.»
21 января 2018
man начинает тему «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
24 декабря 2017
Анатолий отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»

Моя история с донором.

моя история встречи с донором.
новичок
Olgaz
Санкт-Петербург
170 дней назад
Lika, Здравствуйте Лика у нас с мужем тоже такая проблема. Решили с мужем найти просто парня предварительно отправив в клинику для сдачи анализов. Не знаю как сказать но мы с мужем долго обсуждали что и как и муж предложил естественный способ зачатия я сначала против была но среди доноров не очень симпатичные личности и нашли на сайте знакомств а там естественно парень хочет секса. Теперь вот думаем о том что надо жать 6 месяцев а он за это время пол питера от.... Что теперь делать не понятно
man
новичок
man
Москва
48 дней назад
Ольга, найдите женатого. Обычно женатые не меняют партнёров, как перчатки, да и за собственным здоровьем и половой безопасностью следят лучше, чем молодые и горячие "самцы".
новичок
Анита
Москва
154 дня назад
Женатый женатому рознь, нередко встречаются женатые казановы sad

А в клиниках для доноров обычно такая схема: сдаются анализы и сперма, если анализы в норме, то сперма замораживается на полгода. Через полгода повторные анализы, и если они в норме, то сданную ранее сперму можно использовать для ВМИ или ЭКО.
Oxi
новичок
Oxi
Подвеска симпатии
Москва
76 дней назад
Мне все же кажется в плане безопасности здоровья - женатый предпочтителен, риски от смены партнеров ниже. А вообще конечно, каждый сам решает, что ему предпочтительный. Тут важно, чтобы все звезды сошлись. Все же это очень важное решение в жизни женщины. Ей с этим решением жить
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2018 в 21:04)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.