Новости форума
23 августа 2017
Oxi отвечает в теме «Латексный колпачок»
7 августа 2017
gloriousman отвечает в теме «Зарубежные сайты доноров спермы!? Где найти!?*»
7 августа 2017
gloriousman отвечает в теме «Как проводить инсеминацию (ИИ) в домашних условиях. Перевод.»
16 июля 2017
Fantagiro отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
1 июля 2017
Анатолий отвечает в теме «Моя история с донором.»
13 июня 2017
Гульнара начинает тему «Требуются женщины для помощи бездетным семьям»
25 мая 2017
Russo отвечает в теме «Внутривлагалищная инсеминация в домашних условиях»
11 марта 2017
Russo отвечает в теме «Защитный договор возможен»

Моя история с донором.

моя история встречи с донором.
новичок
Людмила
Елабуга
117 дней назад
А мИнзурка - это не что-то?
новичок
Людмила
Елабуга
117 дней назад
Следите за своими ошибками, а не за чужими. И я не фантазирую. У Вас появился новый донор, на сайте выбор большой - это все говорит о том, что в реальной жизни Вам забеременеть не от кого. Поэтому если в Вашем случае ум и возможность забеременеть связаны друг с другом, то тоже хочу Вас спросить: а чего Вы такая умная, деловая в Вашем возрасте не нашли мужчину, от которого могли бы забеременеть? Что же Вы со своим умом делаете на этом сайте? Ничего личного, просто адресую Вам Ваши вопросы ко мне.
новичок
Dari
Краснодар
18 дней назад
Девчата. Хватит ссориться. Если мы и сидим на этом сайте, значит у каждой из нас есть проблемы, которые мы решаем альтернативным путем. И не надо тут никого оссуждать в этом. Просто автор хотела донести ту мысль, что общение с донором это рулетка. Повезет- не повезет. И это тоже опыт. Спасибо ей за это.
новичок
Анита
Москва
263 дня назад
Dari:

Девчата. Хватит ссориться. Если мы и сидим на этом сайте, значит у каждой из нас есть проблемы, которые мы решаем альтернативным путем. И не надо тут никого оссуждать в этом. Просто автор хотела донести ту мысль, что общение с донором это рулетка. Повезет- не повезет. И это тоже опыт. Спасибо ей за это.

Вы совершенно правильно поняли меня. Донор - это действительно рулетка.Добавлено спустя 9 минут
Альбина:

Следите за своими ошибками, а не за чужими. И я не фантазирую. У Вас появился новый донор, на сайте выбор большой - это все говорит о том, что в реальной жизни Вам забеременеть не от кого. Поэтому если в Вашем случае ум и возможность забеременеть связаны друг с другом, то тоже хочу Вас спросить: а чего Вы такая умная, деловая в Вашем возрасте не нашли мужчину, от которого могли бы забеременеть? Что же Вы со своим умом делаете на этом сайте? Ничего личного, просто адресую Вам Ваши вопросы ко мне.

Ого, Вас таращит... а Вы чего так злитесь-то? )). Может Вас сейчас всю историю жизни рассказать, прямо вот, начиная с потери девственности и до сих пор, и еще фотографиями моих мужчин мою биографию проиллюстрировать?. И да-да, конечно, нам всем в реальной жизни не кого забеременеть, в нашем древнейшем-предревнейшем возрасте, и только одна Вы, юная и желанная всеми мужчинами реальности, проводите свое время на сайте "Спермондонор", в поиске донора, а также старательно отслеживая форум и незамедлительно отвечая на мои посты)).
новичок
Анита
Москва
263 дня назад
Альбина:

А Вам в реальной жизни есть от кого забеременеть, и поэтому Вы зарегистрировались на сайте "Донорспемы". Ага. Чота ржу)))) Мадам, у Вас че-то с логикой не то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 22:09)
новичок
Slava
Москва
9 дней назад
Ппц какой то, я бы даже дешевую шлюху не стал бы так драть быренько в тачке между работой в обед)) Что мешало встретиться вечером в гостинице в спокойной и уютной обстановке, а ну да, времени нет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 21:52)
hatlak
новичок
Milaya
44 дня назад
Чем больше нахожусь на этом форуме, тем больше понимаю, что либо пора идти в бар какой, либо просто в клинику на ЭКО с донорской спермой и все. В первом случае рулетка, как и тут. Во втором просто "все под контролем".
новичок
Dari
Краснодар
18 дней назад
Ну ну "все под контролем". А вы спросите какой процент положительных результатов в клинике. Что ИИ, что ЭКО не более 30%. Если не ошибаюсь ЭКО 23%, а ИИ 18%.Плюс не малые деньги потратите, которые лучше бы пошли на самого малыша, а не на кучу анализов, гормонов, операций.

Да и бар не лучшее место для нормального донора. laugh

А может лучше сайт знакомств? look
новичок
Анита
Москва
263 дня назад
Dari:

Ну ну "все под контролем". А вы спросите какой процент положительных результатов в клинике. Что ИИ, что ЭКО не более 30%. Если не ошибаюсь ЭКО 23%, а ИИ 18%.Плюс не малые деньги потратите, которые лучше бы пошли на самого малыша, а не на кучу анализов, гормонов, операций.

Да и бар не лучшее место для нормального донора. laugh

А может лучше сайт знакомств? look

Кстати, да. Сайт знакомств можно. Только обсуждать сразу с мужчиной варианты. И не трать время, если ему такая тема не подходит.
новичок
Russo
Подвеска симпатии
Севастополь
22 дня назад
Вам просто не повезло. Все. Больше тут нечего сказать))) Ищите да обрятете
новичок
hana
Минск
111 дней назад
Очень жалко, что тут по сути рассказ то "моя история с донором" всего один, и он негативный. Может еще кто поделится? Мне интересно ИИ. Мы в этом деле новички, и в голове, как то пока с трудом уживается философия "мне нечего не нужно, хочу много детей". Принцип жизни "бесплатный сыр только в мышеловке" не дает принять эту философию (которая конечно имеет право на существование). Девочки, расскажите что с вами было? какой у вас в этом опыт? есть тут вообще такие? Что знать надо, что спрашивать? может что делать перед ИИ, или наоборот не делать?....одним словом прошу поделится своим опытом. спасибо!
ученик
Анатолий
Подвеска симпатии
Москва
1 час назад
hana:

Принцип жизни "бесплатный сыр только в мышеловке" не дает принять эту философию
Вот пример столкновения разных принципов жизни:
https://www.youtube.com/watch?v=28n4FmpLKKM&feature=player_embedded
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2