Новости форума
30 ноября 2017
Sveta отвечает в теме «Моя история с донором.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Защитный договор возможен»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Клиника "Витанова"»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «У кого был опыт использования донорской спермы?»
7 августа 2017
gloriousman отвечает в теме «Зарубежные сайты доноров спермы!? Где найти!?*»
7 августа 2017
gloriousman отвечает в теме «Как проводить инсеминацию (ИИ) в домашних условиях. Перевод.»

Интересные требования к донорам

новичок
atemar03
Подвеска симпатии
Саранск
10 часов назад
Мужчина:
А вот я до сих пор (а мне сейчас 32) даже не знаю, что такое быть "с бодуна", т.к. никогда не пил и не пью.
И я горжусь этим! v

НЕпить нужно так, что бы окружающие завидовали! И быть примером. А не не хочу, не буду)

По поводу гениев скажу: Я бы не хотел быть гением и не хотел бы, чтобы гениями были мои дети! Пусть дети будут умными, здоровыми и красивыми!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2013 в 22:04)
ученик
MEGA
162 дня назад
atemar03:
MEGA. От Вас повеивает маниакально-депрессивным психозом на фоне недостатка витаминов группы B. Завязывайте со своим сыроедением пока не сыграли в ящик лет через пять!

Ещё 1 врач нашелся...
Кушай печень коровы там много витаминов В, а вот откуда корова берет эти витамины из травы????
Самые крупные животные в мире - травоядные, иди и говори слону, жирафу, бегемоту, горилле, что у них недостаток витаминов А,В,С....

Как я уже говорил надо знать историю и откуда все взялось.

Мы плоДоядные от слова ПЛОД, а стоило изменить 1 букву и получились плотоядные, как и спОрт превратился в спИрт.

Насчет лекарств и врачей.... раньше искали причину болезни и лечили причину возникновения, сейчас же лечат следствие, болит голова - на таблетку от головы, болит спина, на помажь пройдет... и т.д.. а что от чего никого не волнует, вот и пейте литрами витаминов А,В,С, а также Йодомаринов с супер активными бифидобактириями.... и слушайте врачей и телевидение побольше....

И я надеюсь однажды Вы придете к сыроедению и поймете что 80-90% болезней идут к нам с пищей, а именно: жареное, вареное, мясное....

atemar03:
Я не твержу и не писал УМЕРЕННОЕ!

тогда как Вы объясните
atemar03:
Нужно иметь культуру питья!
, я обучался в Училище искусств, да мы много проходили про культуру, и разную культуру, но про культуру питья я не слышал......., а Ваша культура пития учит, что во всем есть мера!!! А про меру и измерения я писал выше, даже давление можно измерить, но не культурное (умеренное) питье спиртного. И если есть такая культура, то почему же с ней борются??? Почему спрашивая старшее поколение стоит ли пить, большинство отвечают : Лучше не начинай, сколько людей погибло из-за этой отравы....

atemar03:
Интересно в какой степи Вы живете?!
моя степь - уральские горы, родом я в нескольких десятков км от границы Европы и Азии (на азиатской стороне), проживаю как и написано в г.Уфе Башкирия если интересно карты гугл или яндекс карты тебе в руки.

atemar03:
Вокруг Вас одни алкоголики, наркоманы и маньяки!!!)
Сейчас я нахожусь в общественном движении "Трезвый Башкортостан" и знаете... Алкоголиков становится меньше, по наркоманам и маньякам сказать пока ничего не могу.

Спасибо что печетесь о моем здоровье, но о нем я сам позабочусь.

И Вам не хварать, удачи и здоровья Вам.
Сыроедение — это природное здоровье!!!
новичок
Роман Кошалин
Екатеринбург
58 дней назад
atemar03:
По поводу гениев скажу: Я бы не хотел быть гением и не хотел бы, чтобы гениями были мои дети! Пусть дети будут умными, здоровыми и красивыми!
А счастливыми они должны быть при всем этом?
В продолжение пагубного влияния на организм. Если взять для примера мужчину алкаша или нарика, то после 6 месяцев реабилитации можно восстановить его здоровье./ клетки человека восстанавливаются минимум в течении 3-х лет максимум до 7-ми, при полном здоровом образе жизни в деревне.

Алкоголь и культура понятия не совместимые-где вы видели культурных свиней.

Что такое алкаш? Алкаш-это субьект, употребляющий регулярно алкоголь. Если вы употребляете алкоголь раз в неделю(т.е. регулярно и даже "культурно")-вы алкаш. Да и все теперешние алкоголики-это бывшие культурноупотребляющие.

У меня есть знакомый алкаш ( их полно в небольших городках), так он сначала 5 дней культурно выпивает, а на шестой идет кровь сдавать в центр переливания крови.
Конечно, не обязательно быть гением, но мудрецом ты быть обязан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 10:01)
ученик
box53
Сочи
837 дней назад
atemar03:
Алкоголь и культура понятия не совместимые-где вы видели культурных свиней.

Что такое алкаш? Алкаш-это субьект, употребляющий регулярно алкоголь. Если вы употребляете алкоголь раз в неделю(т.е. регулярно и даже "культурно")-вы алкаш. Да и все теперешние алкоголики-это бывшие культурноупотребляющие.

У меня есть знакомый алкаш ( их полно в небольших городках), так он сначала 5 дней культурно выпивает, а на шестой идет кровь сдавать в центр переливания крови.
Конечно, не обязательно быть гением, но мудрецом ты быть обязан.

100% согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2013 в 10:28)
проходите - есть более подробнрая информация. http://baby-ru.okis.ru/
ученик
Профессиональный донор спермы
Москва
946 дней назад
atemar03:
Если человек не выпивает, значит он или болен или закодирован! Другого не дано! Здоровый человек может выпить, больной НЕТ!

Просто поразительная логика, я бы сказал даже потрясающая!
А вам в голову не приходит такой вариант, что у человека просто НЕТ ПОТРЕБНОСТИ в употреблении алкоголя? Ну нет и все тут. Зачем пытаться уходить из реальности искусственно изменяя сознание? Неужели у вас в жизни все так грустно и тоскливо, что естественно прибегать к таким средствам бегства из реального мира и его разукрашивания? Тогда позвольте поинтересоваться, а почему вы ратуете только за алкоголь, считая его нормой, а останавливаетесь перед более эффективными аналогами бегства из реальности? Или по вашему употребление алкоголя меньше разрушает организм, чем если курить траву? Наверное вы считаете, что выпить это наше так сказать русское исконное, а курение травы это пришло из-за бугра. Логика типа алкоголь это хорошо, а наркотики это плохо, смерть. Не обольщайтесь, вы нечем не отличаетесь от тех же героиновых наркоманов, курителей травы или любителей кокса. И не важно сколько и как часто вы употребляете ваши наркотики и как они у вас называются.
Посему считаю, что у здорового и думающего человека просто нет необходимости бегства из реальности, никогда, не по выходным, ни по праздникам. ИМХО.
Профессиональный донор спермы предлагает свои услуги 8(926)0898238
http://donor-gamet.ya.ru/
новичок
Denyss
Киев
278 дней назад
atemar03:
Если человек не выпивает, значит он или болен или закодирован! Другого не дано! Здоровый человек может выпить, больной НЕТ!
Бред.
Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом. Почему, скажите на милость? /Ф. Петрарка./
новичок
Павел
Москва
1207 дней назад
Бодрого всем дня!
Поддерживаю сторонников трезвого образа жизни. Какие бы ни были условия жизни, алкоголь - не способ решения проблем. А способ уклонения от решения. К тому же, проблемы то никуда не деваются.
Павел.
новичок
Dari
Краснодар
73 дня назад
Как то все от темы уклонились.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.