Новости форума
17 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клинике требуются...»
16 сентября 2018
Victoria начинает тему «Клиника Альтравита»
14 сентября 2018
Victoria начинает тему «Ищем сурмаму»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
6 мая 2018
Oxi отвечает в теме «Моя история с донором.»
21 января 2018
man начинает тему «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
24 декабря 2017
Анатолий отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»

Оценка комментов (для Админа сайта)

новичок
Alex
Подвеска симпатии
Москва
2 дня назад
Приветствую Админ сайта. Есть много злоумышленников по оценке комментариев в статьях, у меня было + 180 , сейчас -2. Кто-то использует клонов в своих неблагородных целях. Чтобы избежать злоупотреблением, предлагаю следующее:
- открыть доступ, что пользователь мог видеть , кто и какие оценки ставит в комментах. В некоторых случаях действительно не обоснованно ставят минусы.
- оценки могут ставить пользователи с кармой + 10 с регистрации более месяца.
Такие меры освободят сайт от искусственных пользователей, которые накручивают оценки сами себе и ставят необоснованные минуса другим.
ученик
MEGA
447 дней назад
Полностью поддерживаю.
Открыть чтоб видно было и оценку могут ставить люди с кармой не менее 20 и регистрацией не менее 3 месяцев.Добавлено спустя 1 минутубыло более 100 теперь я в минусах
Сыроедение — это природное здоровье!!!
Администратор новичок
Администратор
Грамота редактора Подвеска симпатии
Москва
14 дней назад
введение ограничения на оценку не поможет. это мне кажется элемент конкуренции, глупой конечно. но у кого то не хватает мозгов чтобы это понять.
к тому же на сайте есть возможность покупки рейтинга, если человек не случайно на сайте рейтинг в любом случае будет высокий.
новичок
Alex
Подвеска симпатии
Москва
2 дня назад
Это все понятно, но просто кто-то создает левые аккаунты, и тупо минусит комменты. Вот даже сейчас сверху, кто-то ставит минус. Вопрос, в другом, хотя бы понять, кто ставит минус, чтобы ответить таким неадекватам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 15:35)
новичок
Alex
Подвеска симпатии
Москва
2 дня назад
.
Перейти на форум: