Новости форума
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
6 мая 2018
Oxi отвечает в теме «Моя история с донором.»
21 января 2018
man начинает тему «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
24 декабря 2017
Анатолий отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Защитный договор возможен»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Клиника "Витанова"»

Оценка комментов (для Админа сайта)

новичок
Alex
Подвеска симпатии
Москва
4 дня назад
Приветствую Админ сайта. Есть много злоумышленников по оценке комментариев в статьях, у меня было + 180 , сейчас -2. Кто-то использует клонов в своих неблагородных целях. Чтобы избежать злоупотреблением, предлагаю следующее:
- открыть доступ, что пользователь мог видеть , кто и какие оценки ставит в комментах. В некоторых случаях действительно не обоснованно ставят минусы.
- оценки могут ставить пользователи с кармой + 10 с регистрации более месяца.
Такие меры освободят сайт от искусственных пользователей, которые накручивают оценки сами себе и ставят необоснованные минуса другим.
ученик
MEGA
375 дней назад
Полностью поддерживаю.
Открыть чтоб видно было и оценку могут ставить люди с кармой не менее 20 и регистрацией не менее 3 месяцев.Добавлено спустя 1 минутубыло более 100 теперь я в минусах
Сыроедение — это природное здоровье!!!
Администратор новичок
Администратор
Грамота редактора Подвеска симпатии
Москва
5 дней назад
введение ограничения на оценку не поможет. это мне кажется элемент конкуренции, глупой конечно. но у кого то не хватает мозгов чтобы это понять.
к тому же на сайте есть возможность покупки рейтинга, если человек не случайно на сайте рейтинг в любом случае будет высокий.
новичок
Alex
Подвеска симпатии
Москва
4 дня назад
Это все понятно, но просто кто-то создает левые аккаунты, и тупо минусит комменты. Вот даже сейчас сверху, кто-то ставит минус. Вопрос, в другом, хотя бы понять, кто ставит минус, чтобы ответить таким неадекватам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 15:35)
новичок
Alex
Подвеска симпатии
Москва
4 дня назад
.
Перейти на форум: