Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

А как быть мужчине???

Хочу родить ребенка но есть нюансы.
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
Всем привет, забрел на это сайт со своей проблемой ... хочу очень зачать ребенка .. но есть некоторые сложности варикозное расширение вен на яичках, не операбельно, вернее операбельно но тогда уже без детей... пока сперма есть , и вполне работоспособная.. как быть в таком случае... ??? времени в обрез... помогите советом...
ученик
MEGA
1341 день назад
сдай в клинику сперму чтоб сохранили и в дальнейшем мог её использовать.....
либо действуй сейчас пока все рабочее и не пришлось жалеть в будущем...

Удачи!
Сыроедение — это природное здоровье!!!
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
Вот я и хочу действовать где такого человека искать то ???Добавлено спустя 1 минутуКлиника не пойдет , потому как морозят что там дальше не факт и попыток не много...
новичок
happy123
пенза
1568 дней назад
а сколько времени осталось?
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
Да ктож его толком знает , но последний месяц начался дискомфорт.. как то резко очень...
новичок
Князь
Москва
1454 дня назад
В Москве доноров много - высокая конкуренция. А если Вы готовы выехать в другой город - будете нарасхват.
Донор, Москва
ученик
Нелия
Москва
2435 дней назад
Автор, в Вашем случае, я посоветовала бы действительно сдать сперму в криобанк,потом есть такая процедура ИКСИ,если я не ошибаюсь, где отбирают наиболее качественные сперматозоиды и даже придают им высокие кинетические свойства. Даже самые тяжелые случаи способны разрешиться. Варикоцеле, это не самое страшное, эта проблема тоже сейчас решаема, но, конечно требует некоторых вложений, увы. Начните со сдачи спермы в криобанк. Технологии далеко впереди, так что не отчаивайтесь. Позвоните в любую клинику репродукции, Вам там все более точно расскажут.Добавлено спустя 4 минутыА что касается партнерши, то Вам надо разместить на этом сайте информацию о себе, и возмжно, найдется партнерша и будущая мама ребенка. Тут довольно много человек.
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
Другой город это наверное не проблема... если в разумной доступности
ученик
MEGA
1341 день назад
Другой город - это совсем не проблема, проблема в деньгах, времени и попасть в нужный день для успешного оплодотворения.

Например из Башкирии в Москву на поезде 2 суток в один конец, это сложно объяснить семье куда я так на долго исчезаю.
Но на самолете путь занимает почти 3 часа и обходится это удовольствие чуть более 7000 рублей в один конец, что соответственно бьет по карману семейного бюджета.
И нет гарантий, а точнее они не большие что все получится с 1 раза (зависит от многих факторов), а не придется ждать следующего месяца или нескольких месяцев.....
Сыроедение — это природное здоровье!!!
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
Да соглашусь с тобой.... Где же вы девушки... может и отношения завяжутся....
новичок
Спортсмен
Москва
682 дня назад
maksa:

Всем привет, забрел на это сайт со своей проблемой ... хочу очень зачать ребенка .. но есть некоторые сложности варикозное расширение вен на яичках, не операбельно, вернее операбельно но тогда уже без детей... пока сперма есть , и вполне работоспособная.. как быть в таком случае... ??? времени в обрез... помогите советом...

Заморозить! Так же как сделала Пугачёва ! а недавно стала мамой
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
Вопрос по прежнему актуален. есть положительные результаты... Все вопросы обсуждаемы... жду сигналов!!!Добавлено спустя 2 минутыЯ очень хочу ребенка.. возможно все брак и т.д.
новичок
Denyss
Киев
389 дней назад
"Есть положительные результаты"... В чем?
Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом. Почему, скажите на милость? /Ф. Петрарка./
новичок
maksa
Москва
2398 дней назад
denyss, не на весь же интернет мне это рассказывать.. при личном общении заинтересовавшимся расскажу
новичок
Pauer
Брянск
2246 дней назад
maksa, актуально еще?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.